Новости

Подписаться на RSS

В нашем детском саду в декабре  прошел конкурс новогодних поделок совместно с детьми и родителями  "Символ года - 2020".

Целью этого конкурса являлось привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения. Многие родители  с радостью откликнулись на это предложение. для изготовления поделок было предложено использовать любой материал.




С целью исполнения плана мероприятий на 2019  г по противодействию коррупции и повышения эффективности информационно-пропагандистских и просветительских мер, направленных на создание нетерпимости к коррупционным проявлениям в МБДОУ «Детский сад № 8  «Ёлочка» были проведены следующие мероприятия :

Осенние развлечения для детей в нашем МБДОУ прошли очень интересно, необычно, весело! Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

01 октября 2019 г. в нашем детском саду были организованы мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.  Это особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека.


С 23 по 27 сентября 2019 г. в нашем детском саду была проведена «Неделя безопасности», посвященная вопросам безопасности детей.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага.

 Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. 

С Днем победы поздравляем

Мира на земле желаем.

Пусть снарядами грохочет

Только праздничный салют.

Пусть на солнечной планете

Радостно живется детям

Что завоевали деды

Пусть они не отдадут!