Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 За все время


В последнее воскресенье ноября наша страна в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года №120 "О Дне матери" отмечает прекрасный праздник - День матери. Мама - самый главный и любимый человек в жизни каждого из нас, первое слово из уст ребенка -...

                                                               

24 ноября в нашем детском саду прошел осенний праздник. Гостями утренника стали Осень, Старичок лесовичок, Пугало , а главными героями стали дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы.

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства — это праздник, который дети должны знать с раннего возраста.

https://s.siteapi.org/a0504fecb8b4160/docs/oqqt88461n4c4kck4cc0sk4sk0s084


В нашем детском саду прошло познавательно-развлекательное мероприятие "Гуси лебеди"

 Целью этого праздника показать значение музыки и роль сказки в развитии ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе и Родине.

3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России». По всей стране в эти дни проводятся мероприятия, посвященные борьбе против терроризма.

Наш детский сад не остался в стороне.

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.



Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.